Перевод газового котла на сжиженный газ по всем правилам безопасности и с гарантией подключения

Предлагаем услуги перевода работы котла с природного на сжиженный газ. Наши специалисты выполнят весь спектр необходимых услуг, проверят работу котла на новом типе топлива и предоставят документы для проверяющих органов. Каждый клиент получает гарантию на работу и комплектующие.

газовый котёл сжиженный газЗадача перевода котла на сжиженный газ может возникнуть из-за невозможности использовать прямое подключение к газу на участке частного дома. В этом случае использование сжиженного газа является логичной альтернативой и более доступной по цене альтернативной жидкому или твёрдому топливу. Котёл для дома на сжиженном газе является бюджетным и надёжным вариантом замены котлов, которые используются в квартирах. Профессионалы компании «Ter-mo» воплотят задачу в реальность.

Почему стоит заказать услугу перевода котла на сжиженный газ в нашей компании:

• Поможем подобрать оптимальный способ перевода работы котла с природного на сжиженный газ.
  • Работа со всеми типами котлов, со всеми производителями и моделями.
  • Разумная цена выполнения работ, официальный договор с указанием стоимости и сроков работы.
  • Предоставляем гарантию каждому клиенту на все виды работ.
  • Выезд специалистов по Москве и Московской области.

Чтобы заказать услугу перевода или подключения котла с сжиженному газу, позвоните нам для вызова специалистов. Проконсультируем, дадим совет по поводу выбора оборудования и договоримся об удобном сроке выезда бригады для проведения работ.

Перевод котла на сжиженный газ в Москве

Газовые котлы являются самыми популярными в мире, включая Россию. Выделяют три вида газов для обогрева дома: природный метан (G20), сжиженный бутан (G30) и сжиженный пропан (G31). В зависимости от модели, котёл может использовать один из трёх вариантов газа. Узнать, какой именно газ использует модель котла, можно в паспорте оборудования. При необходимости, модель можно перевести под работу на другой вид газа.

Шаги перевода с одного типа газа на другой:

• Первое, что требуется выполнить специалисту – это замена форсунок.
  • Следующим шагом является замена комплектующих нового комплекта, предназначенного для сжиженного топлива.
  • Затем настраивается работа всех компонентов котла для работы с новым видом топлива.

Сжиженный газ набирает большую популярность среди владельцев жилых загородных домов, дач и гостевых домиков на базах отдыха вдали от подключения к газовому отоплению. Основная причина выбора жидкого газа для работы котла – это преимущества перед выбором альтернативных источников энергии, жидкого и твёрдого топлива.

Преимущества сжиженного газа:

• Дешевле дизельного топлива.
  • Дешевле, чем обслуживание оборудования на дизельном топливе.
  • Есть возможность перестроить работу котла на природный газ, в случае подключения дома к нему через некоторое время.

Важно понимать, что самостоятельное проведение работ с газовым оборудованием запрещено. Это не только может стать причиной неправильного подключения, но также аварийной ситуации в работе котла. Стоит доверить эту задачу сотрудникам сервиса «Ter-mo».

Существует несколько типов котлов: настенный, напольный и парапетный. Каждый вариант имеет свои особенности работы, специфику, нюансы устройства, дизайн и мощность работы. Также рекомендуем за расчётом необходимой мощности обратиться к специалистам нашей компании.

Позвоните нам, чтобы рассчитать цену работу и договориться об удобных сроках.