Монтаж дымохода для дизельных котлов

Сервис «Ter-mo» предлагает монтаж дымохода для дизельных котлов, а также другие услуги установки и обвязки дизельного оборудования для системы отопления. Выполним работу «под ключ» с гарантией безопасности по всем стандартам.

Монтаж дымохода для дизельных котлов

Грамотный монтаж дымохода котла – одна из важнейших задач установки котельного оборудования. С помощью дымохода выводятся различные продукты горения.

Почему стоит заказать установку дымохода дизельного котла:

• Помощь в выборе модели котла, исходя из расчёта отапливаемой площади.
  • Возможность купить необходимые комплектующие в нашем интернет магазине с доставкой.
  • Оперативное выполнение работ, возможность срочного выезда мастера для монтажа.
  • Разумная стоимость работ, указанная в договоре.
  • Гарантия.

Чтобы заказать монтаж дымохода дизельного котла в нашей компании, позвоните нам или отправьте заявку через форму на сайте. Проконсультируем, рассчитаем стоимость проведения работ и договоримся об удобных сроках проведения работ.

Выезд сервисной бригады (в пределах малого бетонного кольца) от 1200 руб. Заказать Выявление причины неисправности от 1000 руб. Заказать
Замена датчика от 1500 руб. Заказать Замена электрической платы от 2900 руб. Заказать
Замена электрода от 1400 руб. Заказать Замена теплообменника от 2500 руб. Заказать
Замена циркуляционного насоса от 3000 руб. Заказать Настройка давления газа на газовой арматуре от 1600 руб. Заказать
Чистка теплообменника от 1200 руб. Заказать Замена расширительного бака от 3900 руб. Заказать
Ремонт платы управления от 5000 руб. Заказать Разовое ТО от 6500 руб. Заказать
Замена газовой арматуры от 2000 руб. Заказать Замена горелки от 2000 руб. Заказать
Очистка, выставление зазоров электродов ионизации и розжига от 1500 руб. Заказать Замена запчасти / функционального узла от 1200 руб. Заказать

Монтаж дымохода для дизельных котлов в Москве

Дымоход котла – важная часть обустройства системы отопления. Очень важно правильно установить дымоход, чтобы затем не возникло серьёзных проблем. Ошибка монтажа может стать причиной появления в воздушном пространстве дома вредных веществ, задымлению и возгоранию.

Именно поэтому важно выбрать профессиональную опытную бригаду для монтажа дымохода. Компания «Ter-mo» предлагает все виды работ по установке и подключению дымохода на протяжении длительного периода времени. Справимся с проблемами любой сложности.

Чаще всего у владельца частного дома возникает выбор из следующих типов котлов: газовый, твёрдотопливный и дизельный.

• Газ поставляется далеко не во все населённые пункты и коттеджные посёлки, не говоря уже про дачные кооперативы. Использовать сжиженный газ для отопления также не все готовы.
  • Твёрдотопливный котёл требует большого количества горючего, иногда сложно подобрать горючее необходимого качества и степени теплоотдачи.
  • Дизель в этом случае явно доступнее и проще в использовании.

Выбор часто очевиден – дизельный котёл.

Важно выполнить установку дымохода в доме максимально аккуратно, чтобы каждый шов соприкасался с другим плотно и аккуратно. Во время работы дизельного котла образуются водяной пар и углекислый газ. Это способствует тому, что начинает постепенно разрушаться металл и кирпич. Если допустить ошибку, в дальнейшем сложнее переделывать работу и есть риск появления аварийной ситуации.

Задачу монтажа дымохода успешно решают с гарантией работники компании «Ter-mo».

Чтобы заказать услуги в нашей компании, позвоните нам или отправьте заявку через форму на сайте. По телефону сможем проконсультировать по поводу выбора материалов, рассчитаем примерную стоимость работы и договоримся на удобное для вас время проведения работ.