Монтаж дымоходов для газовых котлов в частных домах и на производстве

Компания «Ter-mo» предлагает монтаж дымоходов для газовых котлов в частных домах и зданиях организаций. В списке услуг полный комплекс работ по установке и подключению отопительного оборудования, радиаторов и системы отопления в целом.

Монтаж дымоходов для газовых котловПочему стоит заказать монтаж дымохода для газового котла в нашей компании:

• Выполним полный список работ: от проектирования системы отопления до установки дымохода.
  • Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы.
  • Разумная цена, согласно официальному договору.
  • Гарантия на все предоставляемые услуги.
  • Выезжаем для проведения работ по Москве и области.

Чтобы заказать услуги в нашей компании, позвоните нам или отправьте заявку через форму на сайте. Проконсультируем по поводы выбора материалов, рассчитаем стоимость проведения работ и обсудим удобное для вас время проведения работ.

Монтаж дымоходов для газовых котлов в Москве

Монтаж дымоходов

Монтаж дымохода – задача крайне ответственная и сложная. Конечно, есть мастера, которые могут выполнить установку дымохода для котла в доме самостоятельно, но довольно часто это становится причиной поломки или даже аварийной ситуации. Комфорт работы отопительной системы очень важна для комфорта жизни в загородном доме, коттеджа, на даче. Также немало важно, чтобы была грамотно построена работа отопления в коммерческих объектах, на производстве.

Специалисты нашей компании выполняют работу в соответствии с требованиями к дымовым каналам, прописанными в нормативных документах. Дымоходы будут установлены по всем правилам безопасности, чтобы избежать аварийной ситуации и дискомфорта в работе. Выполним монтаж любых типов дымоходов, включая монтаж коаксиальных дымоходов для газовых котлов.

В процессе работы соблюдаются следующие нормы:

• соответствие диаметра трубы дымохода сечению выходного патрубка.
  • расположение конструкции по направлению вверх.
  • отсутствие искривлений, сужений и наклонов.
  • использование непроницаемых для газа материалов, а также герметизация стыков трубы.
  • монтаж сборника конденсата.
  • необходимая высота дымохода.
  • установка защитного козырька на трубу на вершине трубы.

Мастера уделяют максимум внимания безопасности дымового канала, чтобы гарантировать выведение выхлопов газового котла.

Виды домоходов для частного дома

Инженеры компании «Ter-mo» выполняют профессиональный монтаж дымоходов практически всех известных типов:

• Внутристенные дымоходы из бетона, кирпича, облицованных асбестом или нержавеющей сталью.
  • Коренные или отдельно стоящие наружного или внутреннего типа на отдельном основании.
  • Коаксиальные дымоходы на основе уже трубы без жёсткого каркаса.
  • Насадные дымоходы на газовый котёл.

Выбор типа канала определяется типом камеры сгорания газового котла и некоторыми другими параметрами.

Доверьте работы профессионалам из компании «Ter-mo»

Специалисты нашего сервиса предоставляют услуги установки дымоходов для дома, проектирования системы отопления.

Самостоятельный монтаж дымохода может обернуться нарушению правил техники безопасности. Мы же проведём все необходимые работы по монтажу согласно санитарным нормам.

Чтобы заказать услуги нашей компании, позвоните нам или отправьте заявку через форму на сайте.